Фунгицид Биошок, 40 г, ТМ Агропромника
Код товара: 004698
Будьте спокойны за свой заказ
Бесплатная доставка для негабаритных товаров при заказе:
от 1200 грн - Укрпочтой
от 1500 грн - Новой Почтой
50 грн - если сумма вашего заказа от 300 грн до 1200 грн для Укрпочты и до 1500 грн для Новой Почты
Заказ со 100% оплатой обрабатывается в первую очередь. При 100% предоплате вы не платите перевозчикам услуги перерасчета средств
Доставка осуществляется каждый рабочий день компаниями перевозчиками:
Новая Почта;
Укрпочта;
Период обработки заказов 1-2 дня до отправки
Режим работы
Онлайн оплата системойОплата на почте при получении.
- Описание
- отзывов (0)
Описание товара
Фунгицид контактного действия Биошок предназначен для лечения и профилактики комплекса грибковых и бактериальных заболеваний яблони. Помимо этого Біошок зарекомендовал себя в использовании как бактерицидное и дезинфицирующее, так и лечебно-профилактическое средство до появления первых признаков болезни, в частности парши и монилиоза.
Основной компонент в составе данного препарата - хлорокись меди. При покрытии растений раствором препарата, ионы меди нарушают ключевые жизненные процессы патогенов: структуру белков и ферментов, транспорт электронов в клеточные мембраны, а также препятствуют дальнейшему проникновению инфекции в клетки растений.
Период защитного действия фунгицида длится 7-10 дней. Благодаря вспомогательным компонентам, препарат обеспечивает хорошую смачиваемость, что позволяет лучше фиксировать раствор на растении, а специальная формула обеспечивает устойчивость средства к негативным факторам внешней среды (дождю, граду, солнечному излучению).
Преимущества медьсодержащего препарата Біошок
- Фунгицид обладает высокой покрывной способностью, при этом не проникает глубоко в растение и не влияет на качество плодов
- Препарат не вызывает резистентности у возбудителей заболеваний
- Средство не фитотоксично при рекомендуемых нормах расхода
- Эффективность действия фунгицида Биошок не зависит от температурных колебаний
- Препарат хорошо растворим в воде и не забивает форсунки опрыскивателя
- Фунгицид проявляет высокую эффективность при профилактических обработках
Культура Норма расхода препарата Вредный объект Способ и время обработки, ограничения Срок последней обработки (в днях до сбора урожая) Максимальная кратность обработок Яблоня 40 г на 1 сотку на 8–10 л воды Парша, монилиоз Опрыскивание в период вегетации с интервалом 7–10 дней 30 4
































