Каталог
Корзина 0

Мицелий Опенок Зимний 10 г, ТМ Семян Страны

Код товара: 004406

- +
39.00 грн
Купить

Будьте спокойны за свой заказ

Надежный интернет-магазин Работаем с 2015 года, 1000 + отзывов реальных покупателей на сайте.
Мы работаем с проверенными поставщиками Все товары поставщиков соответствуют стандартам и требованиям законодательства.
Большой ассортимент В нашем магазине более 3500 разнообразных позиций.
Качественное и быстрое обслуживание Приятные и опытные менеджеры проконсультируют и помогут с вашим заказом.
Минимальная сумма заказа - 300 грн

Бесплатная доставка для негабаритных товаров при заказе:

от 1200 грн - Укрпочтой

от 1500 грн - Новой Почтой

50 грн - если сумма вашего заказа от 300 грн до 1200 грн для Укрпочты и до 1500 грн для Новой Почты

Заказ со 100% оплатой обрабатывается в первую очередь. При 100% предоплате вы не платите перевозчикам услуги перерасчета средств

Способы доставки

Доставка осуществляется каждый рабочий день компаниями перевозчиками:

Новая Почта;

Укрпочта;

Период обработки заказов 1-2 дня до отправки

Режим работы

Способы оплаты

Онлайн оплата системой
Оплата на почте при получении.

Google Pay та Apple Pay. СКОРО!!!!!

  • Описание
  • отзывов(0)

Описание товара

Мицелий Опенок зимний - отличается высокими вкусовыми качествами гриб отваривается не более 20 минут. Шляпка вырастает в диаметре около 3-6 см, на начальном этапе рота выпуклая, с загнутым или опущенным краем, со временем становится более открытая, широкая с прямым, краем, гладкая, светло-желтой окраски с медным или оранжевым оттенком. Ножка достигает длины около 4-10 см и диаметр гриба 0,5-1 см, цилиндрической форм желтой окраски.

В Японии ценится зимний опенок благодаря необычно приятному вкусу его тонкому аромату и оздоравливающему воздействию. После шиитаке он считается там основным культурным грибом. Так же, как и шиитаке, опенок зимний предположительно содержит вещества, сдерживающие рост раковых клеток.