Семена для чудо–огорода

28.12.2019

  Представьте дачные сотки, на которых растут кабачки и перец разных цветов, нарядная морковка, томаты с крупными плодами, желтобокая тыква и огородная королева–капуста.Ароматная зелень украшает грядки. Так выглядит современный огород – яркий, красивый, «пахучий» и урожайный.

  Часть такого успеха –это правильный выбор семян. Интернет – магазин «Зернятко» предлагает богатый выбор огородных культур. Мы учитываем все особенности сегодняшней жизни:нехватку времени, занятость на работе и дома и поэтому предлагаем неприхотливые и устойчивые сорта и гибриды с высокими вкусовыми качествами.

  Каталог нашего магазина – это настоящий путеводитель в мире зеленых растений. В нем можно найти как хорошо знакомые и любимые огородниками культуры, так и редкие, порой экзотические, но интересные растения, которые нетрудно вырастить на своем участке. 

Редька избавляет от камней и песка в почках и мочевом пузыре, лечит легочные заболевания. Повышает лактацию у кормящих женщин.

 

Томат – укрепляет сердце, сосуды, устраняет авитаминоз, камни в почках.

 

 

Морковь показана при мочекаменных болезнях.Издавна известны ее ранозаживляющие свойства при лечении ожогов, язв,обморожений и других поражений кожи. Это эффективное средство при геморрое.

 

 

Ревень – бодрит и освежает. Он один из чемпионов по содержанию микроэлементов. Лечит запоры, желудочно–кишечные заболевания. Вкусен в компотах, джемах, пирогах.

 

 

Ароматная петрушка восстановит силы, увеличит гемоглобин в крови. Она укрепляет десны, лечит почки, простатит, глазные болезни. 

 

 

Капуста – помощник в борьбе с язвой желудка и кишечника, с сахарным диабетом и ожирением, при гепатите, кашле, запорах.

 

 

Огурцы – низко калорийны, поэтому показаны при ожирении, избавят от шлаков. Незаменимы в лечебном питании при заболевании печени, желудка, почек.

 

 

Фасоль – природный антибиотик. Ее свойства используют в комплексной терапии при лечении диабета, гипертонии, камней в почках.

 

 

Редис – настоящее поливитаминное средство ранней весной. Он придает силы, помогает при кашле, диатезе у детей, аллергии,улучшает кровообращение.

 

 

Огородные культуры из каталога семян интернет– магазина «Зернятко»– источники витаминов, красоты, здоровья и долголетия.

 

 

Мы поможем вам легко добиться успеха и достичь урожайных высот.

 

popular productПолезные материалы